Vorstand - Rallye-Funk Website

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Wir über uns

                                                                                 Der Vorstand
                                                                         


1. Vorsitzender:  Franz Kleser  Hohler Weg 30  35716 Dietzhölztal
Tel. : +49 0151/40249253  Mail: franz.kleser@rallyefunk.de

2. Vorsitzender: Marco Haus
Tel. : +49 0151/21238765  Mail: marco.haus@rallyefunk.de

Kassierer: Ralf  Kollmann
Tel. : +49 0170/7044472  Mail: ralf.kollmann@rallyefunk.de
 
Schriftführer: Jacqueline Greis
Tel. : +49 0151/59892879 Mail: jacqueline.greis@rallyefunk.de
 
Beisitzer: Burkhard Hofheinz
Tel. : +49 02774/71717  Mail: burkhard.hofheinz@rallyefunk.de

Beisitzer: Uwe Hoffmann
Tel. : +49 0171/4725066 Mail: uwe.hoffmann@rallyefunk.de

Beisitzer: Sascha Wagenknecht
Tel. : +49 0151/40121840 Mail: sascha.wagenknecht@rallyefunk.de


Gerätewart: Stephan Mattern / Benedikt Knittel

 


Rallye-Funk Webseite

Counter.vc

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü